Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье потребителям временно отключили горячую воду

В Запорожье потребителям временно отключили горячую воду

В Запорожье потребителям временно отключили горячую воду

В Запорожье в Заводском районе потребителям отключили горячую воду. Из-за ремонтных работ жильцы многоквартирных домов на четырех улицах остались без горячей воды.

Об этом сообщила райадминистрация по Заводскому району. 

Сегодня из-за прорыва водопровода отключили горячую воду потребителям, проживающим по адресам:

  • ул. Фундаментальная, 1;
  • ул. Теннисная, 3, 5, 5а;
  • ул. Л. Чайкиной, 49, 51;
  • ул. Республиканская, 76, 78.

Горячее водоснабжение планируют восстановить до 16:00. О подаче воды дополнительно сообщаться не будет.

Напомним, за нарушение карантинного режима в Запорожье, правоохранители составили 56 протоколов. Всего в выходные дни было привлечено около 300 полицейских.

в Энергодаре на карантин закрывается еще одна группа детсада. Такое решение приняли из-за заболеваемости сотрудника детсада коронавирусом.

Ранее, Кабинет министров Украины продлил адаптивный карантин в Украине. Ограничительные меры будут действовать до 31 декабря 2020 года.

В Запорожье на базе городской больницы №1 будет открыта ПЦР-лаборатория. Лаборатория поможет разгрузить работу Запорожского областного лабораторного центра. ПЦР-лаборатория сможет проводить около 200 исследований в день.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1