Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В центре Кирилловки засияли новогодние инсталляции, – фото

В центре Кирилловки засияли новогодние инсталляции, – фото

В центре Кирилловки засияли новогодние инсталляции, – фото

В центре Кирилловки зажгли новогоднюю иллюминацию. В этом году жителей и гостей Кирилловки будет встречать новогодняя елка и сказочные персонажи.

Новогоднюю елку установили в фонтанном бассейне на центральной площади. Изюминкой центра стала иллюминированная фотозона с сияющим изображением быка – символа следующего года по китайскому календарю в окружении ярких новогодних оленей. 

Еще одна главная елка поселкового совета и праздничные инсталляции появятся на площади возле поселкового дома культуры №2.

Напомним, в Запорожье на площади Маяковского новогодние огни зажгли на главной елке города. На бульваре Шевченко открыл двери для горожан новогодний городок с сияющими инсталляциями. В этом году в Запорожье из-за карантина не будут проводить городские массовые мероприятия во время новогодних и рождественских праздников.

Также, в Запорожье и области уже стартовала розничная торговля елками. Лесохозяйственные предприятия планируют реализовать 11 тысяч новогодних елок. Ориентировочная средняя цена за метр новогодней елки составит 95 гривен.

Проверить легальность новогодней ёлки можно с помощью приложения yalynka.info. Оно позволяет проверить легальность происхождения купленной ёлки по номеру бирки или штрих-коду. Приложение создано Государственным агентством лесного хозяйства Украины для владельцев ОС Android и доступно на сайте Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1