Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Репортаж » В Запорожье вчера Нацкорпус пикетировал офис партии “Шария” (ВИДЕО)

В Запорожье вчера Нацкорпус пикетировал офис партии “Шария” (ВИДЕО)

В Запорожье вчера Нацкорпус пикетировал офис партии “Шария” (ВИДЕО)

В Запорожье Нацкорпус пикетировал офис шатии “Шария”

В Запорожье вчера Нацкорпус пикетировал офис партии “Шария”. Акция Национального корпуса называлась “Проти ватного реваншу”.

В рамках этой акции активисты сожгли флаги партии Шария, партии Наш край, партии ОПЗЖ, Оппозиционный блок и даже флаг Полка Победы Андрея Иванова.

Активисты Нацкорпуса собрались в парке Победы пришли к офису партии партии Шария на Яценко. Офис усиленно охраняли солдаты Нацгвардии организовали выступление и завесили входные двери в офис листовками. После этого они прошлись по проспекту Соборному выкрикивая призывы не позволить реванша про-российских сил в Запорожье.

Напомним, 17 Июня в Запорожье на улице Яценко произошла массовая драка. В ней приняли участие около 40 человек. Спор дошел до применения физической силы и использования слезоточивого газа. Успокаивать ситуацию пришлось полиции. Как позже оказалась, потасовка была между членами партии Шария, вернувшимися с Киева и представителями Нацкорпуса.