Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожцы просят запретить партии “ОПЗЖ” и “Партию Шария”

Запорожцы просят запретить партии “ОПЗЖ” и “Партию Шария”

Запорожцы просят запретить партии “ОПЗЖ” и “Партию Шария”

Жители Запорожья обращаются к местной власти с просьбой запретить деятельность партий “ОПЗЖ” и “Партию Шария”. В деятельности политсил запорожцы видят пророссийскую позицию.

Петицию о запрете партий зарегистрировали в электронном реестре. 

Мы уверены в том, что политический проект “ОПЗЖ” и “Партия Шария” является пятой колонной в Украине, которые действуют для подрыва государственности, суверенитета, независимости Украины и других принципов Украинской Конституции, – отмечают инициаторы петиции. 

Подписать петицию можно по ссылке. 

Ранее, глава Запорожской облгосадминистрации Александр Старух взял на личный контроль прекращение вещания телеканалов ZIK, 112 Украина и NewsOne. Такое решение связано в тем, что президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о применении санкций относительно трех телеканалов.

Компании с 3 февраля больше не могут производить телепродукт и использовать украинские частоты. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1