Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В парке “Дубовая роща” стартовал фестиваль Springfest-2019

В парке “Дубовая роща” стартовал фестиваль Springfest-2019

В парке “Дубовая роща” стартовал фестиваль Springfest-2019

Вчера в Запорожье в парке “Дубовая роща” состоялся первый день фестиваля “Springfest-2019″. Каждый день фестиваля посвящен отдельной теме. Вчера день был посвящён семье. 

29 апреля для посетителей подготовили семейные развлечения с играми и квестами, раскрасками и аквагримом, шахматами, шашками.  На мероприятие пришли сотни горожан и гостей города. 

Читайте также: В Запорожье просят обустроить детские игровые площадки

Фестиваль продлится до 1 мая. Сегодня посетителей фестиваля ждёт “Culture day” с музыкой от популярных запорожских групп и ансамблей с яркой шоу-программой. А завершит фестиваль 1 мая “Breakaway day” –  с выступлениями команд Запорожской Лиги смеха, солистов студии «Арт-стайл» и фестивалем краски «Holi fest». Начало программ в 15.00. Вход свободный, сообщают в мэрии.

Фото: пресс-служба Запорожского городского совета

Напомним, на выходных состоялся марафон “Нова пошта” и фестиваль Zaporizhzhia Jazzy.

Читайте также: Бердянский порт подключают к подстанции “Запорожьеоблэнерго”