Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье состоится трехдневный фестиваль весны

В Запорожье состоится трехдневный фестиваль весны

В Запорожье состоится трехдневный фестиваль весны

С 29 апреля по 1 мая в Дубовой роще будет проходить ежегодный фестиваль весны для молодежи и семей Запорожья – Springfest-2019.

Springfest-2019 состоит из трех тематических дней:

29 апреля: Familydaу – семейные развлечения с веселыми играми и квестами, раскрасками и аква-гримом, шахматами, шашками и другими забавами;

Читайте также: В Запорожье презентовали новый путеводитель для туристов (ФОТО)

30 апреля: Culture day – презентация музыки от популярных запорожских групп и ансамблей с яркой шоу-программой, конкурсами, подарками, фотозоной и интерактивными локациями;

Читайте также: Німеччина – Запоріжжю: як на місті заводу зробити парк

1 мая: Breakaway day – мощнейший день фестиваля с выступлениями команд Запорожской Лиги смеха, солистов студии «Арт-стайл» и изюминка Springfest – фестиваль краски «Holi fest» (краска бесплатная).

Читайте также: В Запорожье задержали студентов-нелегалов, отчисленных из медвуза

Каждый день программа начинается в 15.00. Вход свободный.