Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Шторм на запорожском побережье Азовского моря сняли на видео

Шторм на запорожском побережье Азовского моря сняли на видео

Шторм на запорожском побережье Азовского моря сняли на видео

Шторм на побережье Азовского моря сняли на видео. Ролик с непогодой на пляжах Кирилловки снял местный житель и выложил в сеть.

Житель Кирилловки опубликовал видео с зимним побережьем Азовского моря. В ролике видно, как выглядят пляжи популярного туристического поселка в некурортный сезон, когда берег накрывает шторм.

Ранее в сети появился ролик бердянского видеографа с завораживающими видами замерзшего Азовского моря с высоты птичьего полета.

Читайте также: Суд отстранил от должности директора «Запорожгаза»

Напомним, что Бердянске произошло массовое отравления детей после посещения спортивно-развлекательного центра. Кроме того, в Энергодаре был введен карантин из-за вспышки кори.

Читайте также: В Запорожье судят главврача областной клинической больницы за нанесение многомиллионного ущерба