Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожская полиция открыла уголовное дело факту отравления детей в развлекательном центре 

Запорожская полиция открыла уголовное дело факту отравления детей в развлекательном центре 

Запорожская полиция открыла уголовное дело факту отравления детей в развлекательном центре 

Запорожская полиция начала уголовное производство по факту отравления семи детей в бердянском развлекательном центре. 

Полиция продолжает расследование по факту отравления семи детей после посещения развлекательного заведения «Джамп Сити».

В ходе проведения досудебного расследования, установлено, что с 17 по 23 января, в больницу за медицинской помощью обратились семеро детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Читайте также: У жителя Запорожья выявили арсенал оружия (ФОТО, ВИДЕО)

Также установлено, что в период с 17 по 19 января в развлекательном заведении было допущено нарушение санитарных правил и норм, установленных с целью предотвращения инфекционных заболеваний. Информация подтверждается заведующим Бердянского горрайонного отдела ГУ «Запорожский областной лабораторный центр МОЗ».

Читайте также: Группа детей отравилась после посещения развлекательного центра в Бердянске

Уголовное производство открыто по признакам ч. 1 ст. 325 (Нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины. В данный момент принимаются соответствующие противоэпидемические мероприятия и проверки.

Читайте также: В Запорожской области на остановке транспорта нашли авиабомбу (ФОТО)