Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области на остановке транспорта нашли авиабомбу (ФОТО)

В Запорожской области на остановке транспорта нашли авиабомбу (ФОТО)

В Запорожской области на остановке транспорта нашли авиабомбу (ФОТО)

В Запорожской области на остановке общественного транспорта обнаружили снаряд, похожий на авиабомбу времен Второй мировой войны.

Инцидент произошел вчера возле села Малокатериновка. По информации Патрульной полиции Запорожской области, к ним обратились с сообщением о том, что на остановке транспорта нашли боеприпас.

Читайте также: Замерзшее Азовское море с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

на остановке нашли авиабомбу

Прибывшие на место происшествия полицейские выявили предмет похожий на авиабомбу времен Второй мировой войны. Район обнаружения боеприпаса был оцеплен. Снаряд извлекли взрывотехники.

Напомним, что в Запорожье задержали педофила, также в ГСЧС сообщили о десятке ЧП произошедших за минувшие сутки из-за непогоды

Читайте также: «Новая почта» сообщила о задержке посылок в связи с неблагоприятной погодой

на остановке нашли авиабомбу