Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский военнослужащий разворовал учебный центр на 800 тысяч гривен (ФОТО)

Запорожский военнослужащий разворовал учебный центр на 800 тысяч гривен (ФОТО)

Запорожский военнослужащий разворовал учебный центр на 800 тысяч гривен (ФОТО)

Военнослужащий из Запорожской области разворовал учебный центр десантно-штурмовых войск на 800 тысяч гривен.

На протяжении двух месяцев военнослужащий воровал комплектующие компьютерной техники из интерактивного класса учебного центра в Житомире. За это время он успел продать и прогулять наворованную технику на 100 тысяч гривен.

Кража обнаружилась, когда запустили технику. Как сообщили в Военной прокуратуре Центрального региона, уличить подозреваемого удалось, в том числе и с помощью полиграфа.

Читайте также: В Запорожье депутата горсовета забросали купюрами (ФОТО)

На данный момент 20-летний запорожец находится под арестом и с возможностью выйти под залог в 260 тысяч гривен. Ему может грозить до 12 лет тюремного заключения.