Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Видео, на котором украинский военный исполняет зажигательный танец, “взорвало” интернет

Видео, на котором украинский военный исполняет зажигательный танец, “взорвало” интернет

Видео, на котором украинский военный исполняет зажигательный танец, “взорвало” интернет

Армия Украины.Иллюстративное фото

Вооруженные силы Украины записали и опубликовали видео, которое стало вирусным в социальных сетях. Украинский военный прославился под зажигательный танец на песню Уитни Хьюстон Queen of the Night.

Видео опубликовали в Twitter ВСУ.

На видео украинский боец с оружием в руках выполняет активные движения среди заснеженного поля под трек знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон. Ролик в котором украинский военный исполняет зажигательный танец набрал в Twitter больше 130 тыс. просмотров.

Напомним, вчера западные СМИ и политики заявили «о скором вторжении» России в Украину и даже назвали даже возможную дату атаки.

На фоне этих сообщений более 10 стран попросили своих граждан срочно покинуть Украину. С такими заявлениями выступили в том числе США, Нидерланды, Великобритания, Финляндия, Израиль, Латвия, Черногория, Северная Македония, Япония и Южная Корея.

Ранее Россия перекрыла Азовское и Черное море якобы «для проведения учений» в море. Это заблокировало проход к украинским портам, в частности к порту в Бердянске.