Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Заместитель Буряка Геннадий Наумов уволился по собственному желанию

Заместитель Буряка Геннадий Наумов уволился по собственному желанию

Заместитель Буряка Геннадий Наумов уволился по собственному желанию

Геннадий Наумов

Депутат Запорожского горсовета, заместитель бывшего городского главы Геннадий Наумов написал заявление на увольнение по собственному желанию. За это проголосовали на внеочередной сессии.
 
 
Геннадий Наумов ушел с должности заместителя мэра по вопросам деятельности исполнительных органов совета.
 
 
Напомним, 3 сентября прошла внеочередная сессия Запорожского городского совета. В Запорожье депутаты собрались на сессию и политический кризис в Запорожье закончился. Секретаря Запорожского городского совета от партии “Слуга народа” Анатолия Куртева восстановили в должности.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, после ухода Владимира Буряка с должности, Куртев стал исполнять его обязанности. Рассказываем, что известно об этом человеке, и какая зарплата у него может быть.