Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец нарушил авторские права иностранных кинокомпаний

Запорожец нарушил авторские права иностранных кинокомпаний

Запорожец нарушил авторские права иностранных кинокомпаний

Киберполиция разоблачила запорожца, который незаконно транслировал фильмы и сериалы без согласия правообладателей. Таким образом, мужчина нарушил авторские права четырех иностранных кинокомпаний.

Об этом сообщили в Управлении Нацполиции Запорожской области. 

Создал и администрировал нелегальный онлайн-кинотеатр 29-летний запорожец. Мужчина открывал доступ к фильмам, несмотря на отсутствие разрешений правообладателей. Заработок злоумышленник получал от показа рекламы на сайтах.

Мужчина настроил на своем сайте модуль программного обеспечения для сбора данных со сторонних ресурсов. Поэтому вебсайт автоматически наполнялся фильмами и сериалами.

Сейчас правоохранители устанавливают окончательную сумму ущерба.

Запорожцу объявили о подозрении по ч. 1 ст. 176 (Нарушение авторских и смежных прав) Уголовного кодекса Украины. 

Напомним, Запорожский апелляционный суд оставил под арестом гражданина Туниса, который подбросил сотруднику СБУ наркотики. Обвиняемый остался под арестом до 30 марта.

Ранее,  апелляционный суд оставил без изменений меру пресечения заведующему по хозяйственной части инфекционной больницы. Игорю Носову сообщили о подозрении в нарушении должностной инструкции, что повлекло за собой смертельный пожар.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1