Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » Запорожский электровозоремонтный завод отремонтирует локомотивы “Укрзалізниці”

Запорожский электровозоремонтный завод отремонтирует локомотивы “Укрзалізниці”

Запорожский электровозоремонтный завод отремонтирует локомотивы “Укрзалізниці”

Запорожский электровозоремонтный завод до конца 2020 года планирует ремонт 32 локомотивов, по которым заключены договоры с “Укрзалізницей”.

Об этом сообщил председатель правления  “ЗЭРЗ” (Запорожский электровозоремонтный завод) Олег Головащенко, передает ЦТС. 

Кроме того, за 10 месяцев 2020 года на предприятии было отремонтировано 140 тяговых двигателей, 138 колесных пар и 316 вспомогательных машин и узлов.

По словам Головащенко, проектом плана выполнения капремонтов на 2021 год на ЗЭРЗ предусмотрен ремонт 80 электровозов УЗ. Также планируется ремонт 441 тягового двигателя, 292 колесных пар, 562 вспомогательных машин и узлов.

Напомним, Пологи оказались на две недели в “красной” зоне. Из-за этого, “Укрзалізниця” остановила продажу билетов с железнодорожной станции “Пологи”.

Ранее мы сообщали о том, что из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в городе, полицейские усилят патрулирование и проверку магазинов, кафе, общественного транспорта на соблюдение требований карантина. Нацгвардия тоже будет проводить патрулирование в местах скопления людей. В частности на остановках общественного транспорта.

Также, в Кирилловке местная власть приняла решение усилить карантин. Со вчерашнего дня на территории Кирилловки закрыты все школы. Новоизбранный глава ОТГ Иван Малеев сообщил о том, что они были вынуждены пойти на такой шаг, так как количество больных коронавирусом растет с каждым днем, и статистика показывает неутешительные цифры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1