Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Кирилловке опять унесло отдыхающих в море

В Кирилловке опять унесло отдыхающих в море

В Кирилловке опять унесло отдыхающих в море

море отдых матрас спасатели океан вода пляж солнце

В Кирилловке опять унесло отдыхающих в море. Две женщины успели “уплыть” на километр от берега и не смогли сами вернуться назад.

Спасателям пришлось возвращать их на берег на лодке.

7 августа в 13:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о происшествии на воде, которое произошло на Азовском море в пгт Кирилловка.

Как выяснилось, на расстоянии примерно 900 метров от берега двух человек на надувном матрасе относило в море. Спасатели на лодке добрались до отдыхающих и доставили их на берег. Ими оказались 36-летняя и 37-летняя жительницы. Запорожья. Спасенным медицинская помощь не понадобилась.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах! Не допустите трагедии в ваших семьях!

Стоит добавить, что в Украине за первую неделю августа утонули 20 человек. При этом сначала года – свыше 800. В ГСЧС напомнили, что число погибших на воде традиционно увеличивается с приходом жары.

Напомним, ранее в Кирилловке на матрасе в море унесло двух детей. Спасатели успели найти их и вернуть на берег к родителям.