Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Кирилловке на Азовском море утонули отдыхающие

В Кирилловке на Азовском море утонули отдыхающие

В Кирилловке на Азовском море утонули отдыхающие

Вчера в Кирилловке на побережье Азовского моря произошли трагические события. В районе двух баз отдыха обнаружили тела мужчин без признаков жизни. 

Подробности происшествия рассказали в Управлении ГСЧС.

22 июня в 5:55 в районе пляжа базы отдыха «Мотор» в одном метре от берега отдыхающие в воде обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Личность погибшего устанавливается. 

Спасатели достали тело из воды и передали работникам полиции для проведения судмедэкспертизы. 

В этот же день, в районе пляжа базы отдыха «Таврия» в воде обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 67-летний житель города Полтава. Тело передали для проведения судмедэкспертизы. 

Напомним, в Запорожье за прошлые сутки зарегистрировали один летальный случай из-за осложнений коронавируса. 60-летний мужчина относился к группе риска – имел хроническую патологию сердечно-сосудистой системы и хроническое неврологическое заболевание. Состояние пациента было тяжелым, он получал поддерживающую кислородную терапию.