Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В Запорожской ОГА грядут кадровые изменения 

В Запорожской ОГА грядут кадровые изменения 

В Запорожской ОГА грядут кадровые изменения 

Новоназначенный глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин анонсировал кадровые перестановки.

Об этом сообщают в облгосадминистрации.

Так, направлены на согласование в Кабинет Министров Украины и Офис Президента документы об освобождении с должности заместителя главы ОГА Андрея Антонова.

Кроме этого, подготовлено распоряжение о завершении стажировки на должность заместителя главы ОГА Александра Голтвенко.

По словам Виталия Боговина, в областной власти будет работать абсолютная новая креативная команда. Представление новых заместителей состоится в ближайшее время.

Напомним, 12 июня в стенах облгосадминистрации официально представили нового губернатора Виталия Боговина. 

Новоназначенный губернатор уточнил ключевые направления в работе, в том числе создание бренда области, сайт-презентацию региона, инфраструктуру курортов Приазовья, поддержку туристического портала. 

Правительство в конце мая согласовало на должность председателя ОГА кандидатуру предпринимателя Виталия Боговина и в тот же день согласилось с увольнением с должности нынешнего губернатора Виталия Туринка. На своей презентации в Кабмине, Виталий Боговин заявил , что “через год-два вся Украина увидит как нужно работать в области”.