Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье нацгвардейцы помогли одинокой бабушке вернуться домой 

В Запорожье нацгвардейцы помогли одинокой бабушке вернуться домой 

В Запорожье нацгвардейцы помогли одинокой бабушке вернуться домой 

Запорожские нацгвардейцы оказали 93-летней потерявшейся бабушке помощь и доставили ее домой. Растерянную бабушку заметили на Бульваре Шевченко. Из-за проблем со слухом, гвардейцы предложили написать ей свои данные на листе бумаги. 

По информации удалось установить, что женщина проживает одна, родственников у нее нет. Она одна направлялась в Государственную миграционную службу чтобы восстановить свой потерянный паспорт, но заблудилась, и не могла вернуться домой.

После выяснения всех обстоятельств, нацгвардейцы посадили 93-летнюю бабушку в служебный автомобиль, и доставили ее по указанному адресу проживания. 

Напомним, завтра украинцы будут отмечать 75-ю годовщину победы над нацизмом во Второй мировой войне. В этому году из-за карантинных ограничений и запрета массовых мероприятий, запорожцы могут присоединиться к памятным мероприятиям интерактивно. А сегодня в День памяти и примирения возле мемориала “Скорбящая мать” прошли церемонии возложения цветов.