Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » СБУ обнаружила преступную группировку в Запорожье, которая занималась нелегальной миграцией

СБУ обнаружила преступную группировку в Запорожье, которая занималась нелегальной миграцией

СБУ обнаружила преступную группировку в Запорожье, которая занималась нелегальной миграцией

Служба безопасности Украины нейтрализовала преступную группировку, которая специализировалась на нелегальной миграции.

Злоумышленники предлагали потенциальным призывникам пакет фальшивых документов по поводу непригодности к военной службе и таким образом пересечь границу.

Они создали фейковый благотворительный фонд для того, чтобы регистрировать своих «клиентов» в качестве волонтеров и водителей международных гуманитарных рейсов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, группу эксправохранителей-предателей из Запорожской области обвиняют в государственной измене. Они грабили своих бывших коллег и участвовали в пропаганде.