Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция нашла убийц косуль: ими оказались высокопоставленные лица Бердянска

Полиция нашла убийц косуль: ими оказались высокопоставленные лица Бердянска

Полиция нашла убийц косуль: ими оказались высокопоставленные лица Бердянска

Полиция нашла убийц косуль: ими оказались высокопоставленные лица Бердянска

Сегодня, полиция нашла убийц косули и ее детеныша в Бердянске. По словам зоозащитников, личность браконьеров установлена.

Об этом сообщают журналисты inform.zp.ua ссылаясь на фейсбук страницу зооволентера Валентины Мамай.

“Друзья сообщаю вам новости, по поводу убитых косуль, убийц нашла Запорожская полиция, ими оказались высокопоставленные лица г. Бердянска”, – пишет Валентина 

Напомним, 21 января  на запорожском мосту по ул.12 апреля мужчина достал с рюкзака собаку и кинул ее с высоты на железнодорожные рельсы.  Прохожая, которая стала свидетелем жестокого обращения с животным, сообщила об инциденте волонтерам.

Женщина успела забрать домашнего любимца  с путей за пару минут до прохождения поезда. Собачка прошла курс лечения в ветеринарной клинике “Вет плюс”. 

Запорожские полицейские устанавливают личность мужчины, который сбросил собачку с моста на 12 Апреля. По факту жестокого обращения с животным в полиции открыли уголовное дело.