Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожец оставил свою собаку в камере хранения в супермаркете

Запорожец оставил свою собаку в камере хранения в супермаркете

Запорожец оставил свою собаку в камере хранения в супермаркете

В Запорожье хозяин собаки решил оставить питомца в камере хранения для сумок, пока сам скуплялся в супермаркете. 

Инцидент произошел в супермаркете Варус в Космическом микрорайоне. Покупатели, которые проходили мимо камеры хранения были шокированы происходящим.

Напомним, 21 января  на запорожском мосту по ул.12 апреля мужчина достал с рюкзака собаку и кинул ее с высоты на железнодорожные рельсы.  Прохожая, которая стала свидетелем жестокого обращения с животным, сообщила об инциденте волонтерам.

Женщина успела забрать домашнего любимца  с путей за пару минут до прохождения поезда. Собачка прошла курс лечения в ветеринарной клинике “Вет плюс”. 

Запорожские полицейские устанавливают личность мужчины, который сбросил собачку с моста на 12 Апреля. По факту жестокого обращения с животным в полиции открыли уголовное дело.