Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Сериал “Абсолютно брехлива історія”, снятый на Хортице, покажут через год

Сериал “Абсолютно брехлива історія”, снятый на Хортице, покажут через год

Сериал “Абсолютно брехлива історія”, снятый на Хортице, покажут через год

Исторический сериал “Абсолютно брехлива історія”, в съемках которого задействовали запорожский актерский состав и остров Хортица, покажут следующей осенью. 

Об этом стало известно из анонса сериала на телеэкранах. 

https://www.facebook.com/ICTVchannel/videos/686092431899735/

Напомним, сцены сериала проходили на Запорожской Сечи, съемки заняли около двух с половиной недель. В сьемках сериала участвовали как именитые актеры: Андрей Исаенко, Остап Ступка, так и сами запорожцы, но уже в массовке: актер театра имени Магара Виталий Павелко, а также актер Нового театра Иван Остривной. 

Также, запорожский фотограф Сергей Лавров поделился снимками, сделанными на территории историко-культурного комплекса “Запорожская Сечь”, во время съемок сериала «Абсолютно брехлива історія». 


Читайте также: