Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожский фотограф показал съемки сериала «Абсолютно брехлива історія»

Запорожский фотограф показал съемки сериала «Абсолютно брехлива історія»

Запорожский фотограф показал съемки сериала «Абсолютно брехлива історія»

Запорожский фотограф Сергей Лавров поделился снимками, сделанными на территории историко-культурного комплекса “Запорожская Сечь”. во время съемок сериала «Абсолютно брехлива історія». 

Снимки фотограф опубликовал на личной странице в Фейсбук.

Напомним, на острове Хортица снимают сериал «Абсолютно брехлива історія». В съемках принимает участие Остап Ступка – ранее он сыграл в фильме «Тарас Бульба», который также снимали также в историко-культурном комплексе «Запорожская Сечь». Актёр играет Кошевого. По его словам, приехав на Хортицу, он начал вспоминать, как тут снимали разные сцены из «Тараса Бульбы». 


Читайте также: