Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье стартовал международный гандбольный турнир

В Запорожье стартовал международный гандбольный турнир

В Запорожье стартовал международный гандбольный турнир

19 августа, в Запорожье стартовал «Международный мемориал памяти заслуженных строителей треста «ЗАС» Ивана Соболевского и Бориса Беликова». 

Международный турнир «Кубок Беликова и Соболевского», в этом году, проходит уже 18-й раз. Участие в соревнованиях примут четыре команды – организаторы турнира запорожский «ЗАС», и гости из-за границы – белорусский клуб «Гомель», израильский «Хапоэль» и команда из Тирасполя – «ПГУ-Картина TV». Об том передает ЗаСпорт

По сравнению с прошлым годом, это на два коллектива меньше. Если тогда, команды делились на две подгруппы, победители которых сошлись в финале. То в этом сезоне, на турнире будет круговая система.

Стартовали игры в 15:00. Первыми, на площадку ДС «ЗАС», вышли хозяева, подопечные Сергея Серенко сыграли с гостями из Молдовы. 


Читайте также: