Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский профессор стал членом Украинской академии наук

Запорожский профессор стал членом Украинской академии наук

Запорожский профессор стал членом Украинской академии наук

Действительным членом Украинской академии наук  стал профессор кафедры социологии факультета социологии и управления ЗНУ Максим Лепский.

Максим Лепский — доктор философских наук,  председатель Исследовательского комитета социального прогнозирования Социологической ассоциации Украины.  Известный прогрессивный ученый — философ и политолог. Об этом передает Индустриалка.

Рекомендации ему дали два известных ученых — руководитель Одесского регионального отдела «Украинская академия наук»  Олег Мальцев и председатель мандатной комиссии Владимир Еговкин.


Читайте также: