Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожье посетили актеры “Дизель Шоу”

Запорожье посетили актеры “Дизель Шоу”

Запорожье посетили актеры “Дизель Шоу”

Артисты Дизель Шоу рассказали в Запорожье, что выпустят два сериала. У юмористического сериала “Папаньки” будет продолжение.

“Дизель Студио” снимает второй сезон. В нем также будет 16 серий. А уже 30 августа выходит еще один комедийный сериал “Дизель Студио” — “Выжить любой ценой”. Об этом на пресс-конференции в Запорожье рассказали актеры “Дизель Шоу” Виктория Булитко и Евгений Сморигин, передает Индустриалка

Напомним, что “Папаньки” — это веселые приключения четырех друзей. Трое из них – Евгений Сморигин, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко — отцы. А четвертый (Андрей Фединчик) – заядлый холостяк и ловелас. Но в конце первого сезона в его жизни происходят изменения.

-У нашего друга Александра появился сын и много приключений в новом сезоне связано с ним, — приоткрывает секреты Евгений Сморигин. — Потому что Александр — вообще неопытный отец. Зрителей ждет много интересных ситуаций. А еще у Вики Булитко появилась роль в “Папаньках”, это будет интрига.


Читайте также: