Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Полиция повторно вызывает на допрос Пономарева и Валентирова 

Полиция повторно вызывает на допрос Пономарева и Валентирова 

Полиция повторно вызывает на допрос Пономарева и Валентирова 

Народные депутаты Украины Александр Пономарев и Сергей Валентиров повторно вызываются на допрос в рамках расследования производство по заказчиков убийства Виталия Олешко.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины. 

По одной из версий следствия, Александр Пономарев вместе с еще одним народным депутатом Сергеем Валентировым (БПП) могут подозреваться в причастности к заказу убийства Виталия Олешко.

В указанном уголовном производстве старший следователь по особо важным делам ГСУ с целью допроса в качестве свидетелей вызвал на допрос 20 и 22 июля двух нардепов. Однако на допрос они не прибыли и не уведомили следователя об уважительности причин.

В связи с этим ГСУ повторно вызывает двух нардепов для проведения допроса 25 июля 2019.


Читайте также: