Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье на участке группа людей распылила слезоточивый газ

В Запорожье на участке группа людей распылила слезоточивый газ

В Запорожье на участке группа людей распылила слезоточивый газ

21 июля около 22:00 во время подсчета голосов на участке № 231028 в Запорожье злоумышленники бросили в открытое окно дымовую шашку. На место прибыла полиция. Пострадавших нет.

Участок находится  в помещении школы № 32 в Хортицком районе. По словам одного из наблюдателей, когда они сидели в аудитории, кто-то резко ударил по двери, после чего пошёл газ. У находившихся в аудитории начали слезиться глаза и начался кашель. 

Вчера свой комментарий в видео с места происшествия предоставила официальная наблюдательница от “ОПОРЫ” Анна Дворная. По её словам, из аудитории вывели всех людей, а помещение стали проветривать. Был открыт один ящик, в зале дежурила работница полиции, члены комиссии принимали решение перенести ящики в столовую. 

На место происшествия прибыла ​​следственно-оперативная группа полиции, которая установила и доставила в полицию троих мужчин, подозреваемых в хулиганстве. Возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. 


Читайте также: