Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский аэропорт потратит на светооборудование более 50 миллионов гривен

Запорожский аэропорт потратит на светооборудование более 50 миллионов гривен

Запорожский аэропорт потратит на светооборудование более 50 миллионов гривен

Аэропорт Запорожье установит новую светосигнальную систему. На модернизацию оборудования аэропорт потратит 62 млн гривен.

Международный аэропорт Запорожье по результатам тендера, проведенного 24 июня 2019 года, заключил соглашение с ООО “Энергосинтез-2006” на реконструкцию системы светосигнального оборудования аэродрома стоимостью 61,6 млн гривен. Такое объявление опубликовано в системе электронных закупок ProZorro. Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Наші гроші.

Объем работ включает строительство трансформаторной подстанции, установления дизель-генератора на 40 кВА, систему глиссадных огней, огней ВПП, огней приближения и световых горизонтов, огней РД и др.

Работы должны завершить до ноября.

Всего в тендере приняли участие 4 фирмы. При этом начальная стоимость светосигнальной системы составляла 64,2 млн гривен, в ходе аукциона она снизилась до 61,6 млн гривен.


Читайте также: