Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар в кафе на Набережной: в ГСЧС сообщили подробности – ВИДЕО

Пожар в кафе на Набережной: в ГСЧС сообщили подробности – ВИДЕО

Вчера ранним утром в Запорожье на Набережной магистрали загорелось деревянные конструкции одного из кафе. 

Видео пожара на территории бывшего бара “The Mishka Bar” появилось в паблике “Это Запорожье” (Внимание! Ролик содержит нецензурную лексику). В паблике сообщается, что конструкции горели на территории заведения  “Atmosphera Bar“, который должен был открыться 7 июня. 

В областном управлении ГСЧС сообщили, что пожар произошёл в воскресенье около 4-х утра. На вызов прибыли 13 спасателей и 3 единицы техники. Потушить пламя в деревянном сооружении удалось спустя полчаса. Причина пожара устанавливается. 

Читайте также: В Азовском море чуть не утонули двое человек – СМИ

Напомним, что в Бердянске спасли женщину, которая пыталась покончить с собой. 

Также на базе 31 гимназии в Запорожье стартует пилотный проект по сортировке бытовых отходов.  Об этом говорится в подписанном меморандума о совместных действиях между КП «Коммунсантрансэкология», ООО «Вельтум-Запорожье» и Запорожской гимназией №31.

Также в Коммунарском районе мужчина смертельно ранил свою жену, после чего совершил самоубийство. У супругов остался двухлетний сын. Полиция устанавливает все обстоятельства и мотив преступления.