Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области спасли женщину, пытавшуюся покончить с собой

В Запорожской области спасли женщину, пытавшуюся покончить с собой

В Запорожской области спасли женщину, пытавшуюся покончить с собой

В Бердянске 30-летняя мать двоих несовершеннолетних детей, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пыталась покончить с собой.

Женщину спасли полицейские, пишет Пробердянск.

По данным издания, инцидент произошёл в ночь на 2 июня на улице Серафимовича, в микрорайоне РТС. 

По информации очевидцев, женщина всем сказала, что спрыгнет с недостроенного здания и убежала. Люди, выпивавшие вместе с потерпевшей, вызвали полицию и попытались самостоятельно остановить её.

Читайте также: На Приднепровской ж/д опровергли информацию о гибели ребёнка под Запорожьем

По предварительной информации, женщина хотела выпрыгнуть из окна 4-го этажа. Сотрудники полиции обнаружили пострадавшую лежащую на ступеньках между 3 и 4 этажом.

Правоохранители оказали необходимую помощь и вызвали медиков, а после сопроводили потерпевшую в психоневрологические диспансер. Знакомые пострадавшей рассказали, что она неоднократно пыталась свести счеты с жизнью, пишет Пробердянск.

Читайте также: В Запорожье женщина выпрыгнула из окна – полиция

Напомним, что с июня изменится расписание поезда “Запорожье-1 – Харьков” . 

Также в соцсети появились фотографии квартир, сделанных  в Запорожье в 50-е годы прошлого века. На снимках показаны интерьеры спален и столовых-гостиных.