Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье женщина выпрыгнула из окна – полиция

В Запорожье женщина выпрыгнула из окна – полиция

В Запорожье женщина выпрыгнула из окна – полиция

В Хортицком районе несколькими днями ранее правоохранители обнаружили труп молодой девушки.

Как выяснилось 33-летняя женщина покончила жищнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Установлено, что 27 мая в Хортицкое отделения полиции поступило сообщение о том, что возле дома по бульвару Строителей обнаружен труп женщины. Женщина 1986 года рождения покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с 7 этажа окна своей квартиры.

Читайте также: КП “Водоканал” и концерн “ГТС” получат новую технику – мэрия

Открыто уголовное производство по признакам ст.115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией самоубийство.

Напомним, в Мелитополе полицейские разыскали подростка, который после ссоры с родителями ушёл из дома и не вернулся. Также, прокуратура нашла нарушения в васильевском ИВС. В частности нарушены правила пожарной безопасности и санитарные нормы в васильевском ИВС, в котором ежемесячно находится до 300 заключённых.