Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » На Хортице пройдёт Чемпионат Украины по стронгмену среди патрульных

На Хортице пройдёт Чемпионат Украины по стронгмену среди патрульных

10 июня на острове Хортица в Запорожье состоится первый Чемпионат патрульной полиции Украины по стронгмену. Участие в соревнованиях примут 29 команд патрульных со всей страны.

Организаторы мероприятия – Патрульная полиция совместно с Федерацией стронгмена. На соревнованиях патрульные будут выполнять различные силовые упражнения со снарядами – колёсами грузовиков, баллонами, автомобилями и т.п.

 Упражнения могут нацелены на наибольшее количество повторений, на поднятие наибольшего веса или на скоростное преодоление дистанции с большим грузом на плечах, – сообщается в анонсе мероприятия. 

Читайте также: В Запорожье сотрудника военкомата задержали на вымогательстве

Начало чемпионата 10 июня в 11:00 на острове Хортица. Посетителей ожидают развлекательные мероприятия, а для детей будет организована детская зона. 

Напомним, что в КП «Водоканал» сообщили о перенесении даты проведения открытого обсуждения проекта по установлению тарифов на 2019 год. Дату перенесли на пару дней.

Жители Запорожья просят местную власть отреагировать на ситуацию с сезонным появлением клещей на зеленых насаждениях и провести дезинсекцию от клещей. Соответствующая петиция была зарегистрирована в электронном реестре.

Читайте также: Зеленский назначил запорожца своим советником