Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Зеленский назначил запорожца своим советником

Зеленский назначил запорожца своим советником

Зеленский назначил запорожца своим советником

Президент Владимир Зеленский назначил Михаила Федорова, уроженца Запорожья, своим советником.

Соответствующий указ появился на сайте президента 21 мая. Согласно указу Михаил Федоров будет представителем президента в Верховной Раде Украины.

Новый представитель президента в парламенте – 28-летний основатель компании маркетингового агентства SMMSTUDIO Михаил Федоров родился в Запорожье, учился в Запорожском национальном университете. Участвовал в проекте “Суперлюди”.

Читайте также: В июне на Правобережном пляже официально откроют пляжный сезон – мэрия

Напомним,  21 мая, Президент Украины Владимир Зеленский подписал ряд кадровых назначений. В частности, он назначил главой своей администрации Андрея Богдана, который является его советником по юридическим вопросам и юристом олигарха Игоря Коломойского. А также назначил начальником Генерального штаба – Главнокомандующим Вооруженных сил Руслана Хомчака