Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В «Водоканале» перенесли дату открытых слушаний по поводу изменения тарифов

В «Водоканале» перенесли дату открытых слушаний по поводу изменения тарифов

В «Водоканале» перенесли дату открытых слушаний по поводу изменения тарифов

В КП «Водоканал» сообщили о перенесении даты проведения открытого обсуждения проекта по установлению тарифов на 2019 год.

В Администрации «Водоканала»  сообщили о том, что «в связи с необходимостью присутствия генерального директора КП «Водоканал» на открытом заседании НКРЕКП в Киеве, сообщаем о переносе даты проведения открытого обсуждения проекта постановления НКРЕКП по установлению тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод на 2019 год с 28 на 30 мая».

Читайте также:Строительство скейт-парка в Запорожье: петицию рассмотрят депутаты

Место проведения: Запорожье, ул. Святого Николая, 61, помещение КП «Водоканал», зал заседаний. Начало в 10:00.

Напомним, Запорожье примет эстафету Всемирного страйка молодежи против глобальных изменений климата Global Climate Strike 2 For Future. На острове Хортица 25 мая возведут мемориал, в честь украинских воинов, отдавших жизнь за свободу Украины. Помимо торжественной части, на Хортице состоится  массовый полив дубов.