Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Лесопарк в Мелитополе сняли с высоты птичьего полёта – ФОТО

Лесопарк в Мелитополе сняли с высоты птичьего полёта – ФОТО

Лесопарк в Мелитополе сняли с высоты птичьего полёта – ФОТО

Блогер Дмитрий Антифеев продолжает выкладывать в соцсеть удивительные снимки, сделанные с высоты птичьего полёта. В этот раз в объектив его камеры попал лесопарк, расположенный в Мелитополе. 

Фотографии появились на его странице в Facebook.

Напомним, что ранее блогер сделал фото старинных сооружений в Запорожье:  замка Вальмана,особняка меннонитского промышленника Абрахама Коопа и мельницы Нибура.

Читайте также: В Запорожье открыли памятную доску основателю роддома №1

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в Запорожской области начались ремонтные работы автодороги Запорожье-Мариуполь, которую планируют превратить в автобан. Работы выполняет компания “Автомагистраль-Юг”. Работы проводятся на двух участках дорог: вблизи города Орехово и пгт Розовка в Запорожской области. 

Также советник мэра Запорожья Валерий Эделев рассказал, как отразится роспуск Верховной Рады на работе местных органов власти. Кроме того, глава  Комитета избирателей Украины (КИУ) в Запорожской области Роман Пятигорець озвучил позицию регионального представительства в видении вопросов досрочных выборов и изменений избирательного законодательства.