Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как в Запорожье прошла акция ЛГБТ-сообщества – ФОТО

Как в Запорожье прошла акция ЛГБТ-сообщества – ФОТО

Как в Запорожье прошла акция ЛГБТ-сообщества – ФОТО

Сегодня, 15 мая, в Запорожье прошла акция ЛГБТ-сообщества. За общественным порядком на месте акции следили правоохарнители. 

Акция стартовала на площади возле Областной библиотеки им. Горького. Территорию вокруг площади оцепили более двух десятков полицейских. Участники акции прошли вдоль здания областной библиотеки “100 метров гордости” под слоганом “Вперед к равенству”.

Фото – Roman Akbash

Читайте также: НАПК полностью проверит декларацию мелитопольской судьи

Напоминаем, жители Запорожья выступили с инициативой продлить маршрут общественного трансопрта №58. Также, в Вышгороде состоялся открытый чемпионат Украины по каратэ-PRO среди детей, юниоров и взрослых. Участие в турнире по профессиональному каратэ принесла кирилловским бойцам положительный результат. Помимо этого, житель Запорожья опубликовал петицию, в которой предлагает отремонтировать и привести в порядок парк культуры и отдыха «Кремлёвский» (парк ЗТЗ).