Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » НАПК полностью проверит декларацию мелитопольской судьи

НАПК полностью проверит декларацию мелитопольской судьи

НАПК полностью проверит декларацию мелитопольской судьи

Национальное агенство по противодействию коррупции (НАПК) проведет полную проверку декларации судьи Мелитопольского горрайонного суда.

Соответствующее постановление опубликовали в официальном представительстве ведомства. Согласно документу, агенство, проверить декларацию Урупы Ирины Владимировны – судьи Мелитопольского горрайонного суда. 

Кроме этого, Национальное агентство приняло решение о продлении срока полной проверки деклараций 65-ти субъектов декларирования на дополнительные 30 календарных дней в связи со случаями неполучения информации по сути, необходимой для проведения полной проверки декларации.

Читайте также: Запорожцы просят привести в порядок парк ЗТЗ – петиция

Полная проверка декларации заключается в выяснении достоверности задекларированных сведений, точности оценки задекларированных активов, проверке на наличие конфликта интересов и может осуществляться в период осуществления субъектом декларирования деятельности, связанной с выполнением функций государства или местного самоуправления, а также в течение трех лет после прекращения такой деятельности.

Читайте также: В Запорожье тушили крупный пожар в многоэтажке: есть погибший