Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области разыскали автоугонщика

В Запорожской области разыскали автоугонщика

В Запорожской области разыскали автоугонщика

В Запорожской области полицейские разыскали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. Похищенный автомобиль изъят правоохранителями.

Вечером 9 апреля в Бердянском районе в селе Андреевка неизвестный украл автомобилем «ВАЗ». Об этом в полиции сообщил владелец похищенного авто.

Читайте также: В Бердянске полицейский спецназ провел обыски у наркосбытчиков (ВИДЕО)

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Бильмацкого района. Его возле села Обиточное (Черниговский район). В настоящее время похищенный автомобиль изъят правоохранителями. 

Открыто уголовное производство по статье за угон авто – часть 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины.Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленнику – до пяти лет лишения свободы.

Читайте также: Запорожский проект «Кольорові відра» возобновил работу

Напомним, что названы причины, почему не выезжает на замеры запорожская мобильная эколаборатория.

Также в “Запорожгаз” заявили, что считают внеплановую проверку и штраф от НКРЭКУ политически мотивированными решениями.