Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске полицейский спецназ провел обыски у наркосбытчиков (ВИДЕО)

В Бердянске полицейский спецназ провел обыски у наркосбытчиков (ВИДЕО)

В Бердянске полицейский спецназ провел обыски у наркосбытчиков (ВИДЕО)

В Бердянске следователи совместно со спецназом провели обыски у двух горожан, подозреваемых в сбыте наркотиков на территории Бердянского района и города.

Жители Бердянска подозреваются в распространении «марихуаны». В ведомстве сообщили, что ранее судимая 39-летняя женщина покупала наркотики у другого жителя города. Им оказался ранее судимый 46-летний мужчина.

Читайте также: В Запорожье сборная Украины по футзалу встретилась с командой из Хорватии

10 апреля сотрудники Управления противодействия наркопреступности совместно со следователями и привлечением спецподразделения «КОРД» провели санкционированные обыски по месту жительства обоих злоумышленников.

В результате изъяты марихуана и остатки конопли, общим весом более 5 килограмм, а также телефоны с сим-каратами обоих фигурантов. Изъятое направлено на исследование. 

Женщину задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о задержании мужчины. 

Читайте также: Изменился график работы центров обслуживания “Запорожьеоблэнерго”

Напомним, что  побережье Азовского моря задержали контрабандиста. Также СБУ задержала жительницу Запорожья, занимавшуюся пророссийской пропагандой.