Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Злоумышленнику, ограбившему 11-летнюю девочку, вручили подозрение

Злоумышленнику, ограбившему 11-летнюю девочку, вручили подозрение

В областной Прокуратуре заявили, что злоумышленнику, ограбившему 11-летнюю школьницу в Бердянске, вручили подозрение.

В ведомстве сообщили, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Теперь мужчине ограбившему девочку грозит уголовная ответственность по статье за грабеж. Соответствующее подозрение ему уже вручили.

Ранее в полиции сообщали, что 25 февраля злоумышленник вырвал мобильный телефон у 11-летней девочки и сбежал. Вскоре его задержали сотрудники полиции.

Напомним, в облэнерго прокомментировали ситуацию с «космическими» счетами за электричество в январе и отсутствием платежек.

Читайте также: Умер бывший гендиректор предприятия «Запорожтрансформатор»