Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске задержали мужчину, ограбившего школьницу

В Бердянске задержали мужчину, ограбившего школьницу

В Бердянске задержали мужчину, ограбившего школьницу

В Бердянске неизвестный похитил у 11-летней школьницы мобильный телефон. Злоумышленник вырвал из рук пострадавшей имущество и скрылся. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, происшествие случилось в Бердянске 25 февраля. В отделение полиции обратилась женщина 1985 года рождения, которая рассказала, что неизвестный вырвал из рук ее дочери 2008 года рождения мобильный телефон и скрылся.

Читайте также: В Коммунарском районе во время пожара спасли бездомную

В ходе отработки территории, работники группы реагирования патрульной полиции Бердянского отдела полиции задержали подозреваемого. Им оказался житель Бердянска 1979 года рождения, у которого обнаружили краденую вещь.

Читайте также: В фискальной службе рассказали сколько «евроблях» растаможили запорожцы

Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Читайте также: В Запорожье в результате ДТП с участием авто полиции пострадал человек

Напомним, что в Запорожье вор пострадал во время кражи из автомобиля.Также в Запорожской области выявили подпольное игорное заведение

В фискальной службе рассказали о том, сколько “евроблях” растаможили в Запорожье. Кроме того, бывший руководитель местной прокураторы рассказал об обстоятельствах своего увольнения