Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье оперативно задержали автовора (ФОТО)

В Запорожье оперативно задержали автовора (ФОТО)

В Запорожье оперативно задержали автовора (ФОТО)

Сегодня в Коммунарском районе Запорожья сотрудники Патрульной полиции оперативно задержали автовора, который ограбил ЗАЗ 1103. 

25 февраля во время патрулирования полицейские заметили мужчину, который при виде патрульного автомобиля начал заметно нервничать. Когда инспекторы попытались его остановить, то мужчина начал убегать.

Читайте также: Система защиты отключила от сети один из блоков Запорожской АЭС

Гражданина задержали и провели поверхностную проверку. В сумке мужчины находились водительское удостоверение, часы, банковские карточки, документы и ключи от ЗАЗ 1103. Объяснить чья это сумка – подозреваемый не смог. 

Читайте также: Экс-глава Запорожской прокуратуры спрогнозировал, кто займёт его должность

Недалеко инспекторы обнаружили машину ЗАЗ 1103 с разбитым водительским стеклом. Владелец автомобиля объяснил, что оставил авто у своего дома, а через полчаса вышел и обнаружил разбитое стекло, и пропажу вещей. На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции.

автовора

Напомним,