Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » День влюбленных в Запорожье: брак на один день, тематическая фото-локация и конкурсы

День влюбленных в Запорожье: брак на один день, тематическая фото-локация и конкурсы

День влюбленных в Запорожье: брак на один день, тематическая фото-локация и конкурсы

В Запорожье 14 февраля на День влюбленных для горожан приготовили масу тематических развлечений. 

Празднование Дня влюбленных в 2019 году состоится на бульваре Шевченко. Тематические мероприятия в этот день запланированы на 14:00.

Читайте также: В Васильевском зоопарке сняли забавное видео с тигрёнком

Организаторы подготовили для запорожцев яркую развлекательную программу. В частности, влюбленные смогут установить рекорд по количеству пар, которые будут одновременно целоваться. Также на локации будут работать тематическая фото-зона и отдел РАГС, который зарегистрирует брак на один день. Кроме того, в программе праздника предусмотрены развлечения и конкурсы с розыгрышем ужина на двоих в одном из ресторанов города.

Читайте также: Запорожский баянист снял кавер на рингтоны социальных сетей

В этот же день, в Хортицком РАГСе будут поздравлять молодоженов. Для влюбленных будет работать фото-локация. Все пары, которые регистрируют брак в День влюбленных, получат приятные подарки от управления по работе с семьей и молодежью.

Читайте также: Запорожские учёные собирают деньги на уникальную археологическую экспедицию

Напомним, маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале. Ранее девушка из Запорожской области покорила своим пением судей шоу “Голос країни”.

Ранее, запорожский фотограф сделал снимки диких животных, которые обитают сейчас на Хортице. Также со следующего месяца в Запорожье заработает новое такси наподобие популярного Uber. Кроме того, стало известно о мошенниках, которые промышляют под видом сотрудников “Запорожгаз”.