Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале

Маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале

Маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале

Воспитанница “Городского Дворца детского и юношеского творчества” стала участницей развлекательного проекта, который снимается на Новом канале – «Діти проти зірок».

Так, Екатерина Лапонова в рамках программы будет демонстрировать свои способности, тем самым соревнуясь с известными личностями шоу-бизнеса. Об этом передает Запорожский городской дворец детского и юношеского творчества. 

Читайте также: Девушка из Запорожской области покорила своим пением судей шоу “Голос країни”

30 января в Киеве состоялись съемки нового развлекательного проекта «Діти проти зірок». По информации пресс-службы Нового канала, в каждом выпуске программы примут участие четыре звезды и четыре ребенка, которые продемонстрируют свои способности в различных сферах.

«Дети – большие молодцы, они так хорошо держатся. Поражают своими интеллектуальными способностями. Среди них немало тех, кто на свой юный возраст – 7, 8 или 9 лет – может похвастаться такими достижениями как чемпион Европы или мира в различных видах спорта. Но, откровенно говоря, и звезды не пасуют перед детьми, которые профессионально владеют той или иной темой. Поэтому многие из звезд для меня открылись по-новому в этом шоу », – прокомментировал ведущий проекта Сергей Притула.

Читайте также: Запорожские гандболисты одержали победу над немецкой командой в Лиге Чемпионов (ФОТО, ВИДЕО)

Участники будут соревноваться в различных конкурсах: от командных «батлов» к индивидуальным «дуэлей» талантов. Победитель получит денежное вознаграждение.

Премьера шоу, по сообщению пресс-службы канала, состоится осенью.

Читайте также: Запорожские баскетболисты выиграли матч в Николаеве (ФОТО,ВИДЕО)