Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Запорожский баянист снял кавер на рингтоны социальных сетей

Запорожский баянист снял кавер на рингтоны социальных сетей

Запорожский баянист снял кавер на рингтоны социальных сетей

Музыкант Пологовского района Запорожской области Сергей Шамрай снял кавер на рингтоны популярных социальных сетей и мессенджеров.

Музыкант исполнил на своём баяне звуки сообщений из самых популярных мессенджеров и соцсветей. В частности, из Messenger, Viber, Skype, Twitter и Snapchat. Видео было опубликовано 8 февраля, за эти дни ролик набрал более 2-х тысяч просмотров. 

Читайте также: На запорожском курорте нелегально продавали краснокнижную рыбу 

Сергей Шамрай является солистом группы “B&B project” – украинского коллектива, который популяризирует народные инструменты путём исполнения современных песен.

Напомним, маленькая запорожанка стала участницей развлекательного проекта на Новом канале. Ранее девушка из Запорожской области покорила своим пением судей шоу “Голос країни”.