Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Из-за аварийных работ в Коммунарском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

Из-за аварийных работ в Коммунарском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

Из-за аварийных работ в Коммунарском районе отключили горячую воду (АДРЕСА)

Десятки жителей в Коммунарском районе временно остались без горячего водоснабжения. Подачу воды обещают возобновить до конца дня.

Как сообщили в концерне “Городские тепловые сети”, из-за аварийно-ремонтных работ трубопроводе, ряд домов в Коммунарском районе остался без горячего водоснабжения. В список также попала школа и детский сад.

Читайте также: В Запорожской области мужчина похитил у приятеля автомобиль

По данным администрации концерна, подачу воды возобновят 16 января в 16:00. По состоянию на 12:00 горячая вода не подаётся по следующим адресам:

ул. Космическая, 124, 124а, 124б, 124В, 126, 126а, 128, 130, 130а, 130б, 132

ул. Чумаченко, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 15г, 17

СШ-90

Д/с 172

Читайте также: Нападение волка в Бердянском районе: карантин пока вводить не будут

Напомним, сегодня в Музее истории оружия отмечают День селфи. Для участников мероприятия – вход бесплатный. Победители получат призы, подробнее по ссылке. Ранее мы писали, что запорожские дайверы пытаются найти подводную пещеру в реке Днепр. Как продвигаются поиски можно узнать по ссылке