Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье возобновили автобусное сообщение с Донецкой областью

В Запорожье возобновили автобусное сообщение с Донецкой областью

В Запорожье возобновили автобусное сообщение с Донецкой областью

В Запорожье 11 января в 10:00 возобновили движение автобусных маршрутов в направлении Донецкой области.

Как сообщили журналистам inform.zp.ua в справочной запорожского автовокзала, на данный момент проезд по всем автодорогам области возобновили. Ранее движение было огрничено в направлении Мариуполя.

Читайте также: Для клиентов «Запорожгаз» заработал новый онлайн-сервис

Напомним, в связи с резким ухудшением погодных условий, в 20:00 10 января было ограничено движение крупногабаритного транспорта и маршруток на трех автодорогах в границах Бердянского, Бильмакского, Пологовского и Розовского районов.

Читайте также: В Запорожской области огромная сосулька пробила козырек над входом в банк

На территорию Запорожской области пришел арктический циклон, на территории области прогнозируют дожди и гололедицу.

Читайте по теме: Запорожские спасатели показали, как военная техника расчищает дороги (ВИДЕО)

В Запорожье в переулке Яворный водитель Geely пыталась избежать ответственности за нарушение ПДД. Патрульные отреагировали на данное правонарушение, но женщина отказывалась предоставлять свои водительские права и документы на автомобиль. Она постоянно делала ложные вызовы по спецлинии “102” и пыталась уехать.

Читайте также: Запорожские спасатели сообщили причины ночного пожара в общежитии

В Запорожской области обновят оборудования для мониторинга надводной обстановки в Азовском море. Их получат наблюдательные посты Госпогранслужбы.  Они будут позволять выявлять малые надводные цели на расстоянии не менее 12 морских миль.

Напомним, что в связи с осложнением обстановки на Азовском море ВМС Украины ускорили процесс создания свой базы в Бердянске. В начале осени этого года ВМС Украины перебросили в Азовское море бронированные катера.