Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская полиция разыскивает второго нападавшего на главу “АвтоЕвроСилы”

Запорожская полиция разыскивает второго нападавшего на главу “АвтоЕвроСилы”

Запорожская полиция разыскивает второго нападавшего на главу “АвтоЕвроСилы”

Правоохранители продолжают разыскивать второго нападавшего на главу общественной организации “АвтоЕвроСила” Владислава Погорелова.

Первого нападавшего уже задержали. Коммунарский районный суд Запорожья избрал подозреваемому меру пресечения в виде 60 суток содержания под стражей. Об этом сообщил пострадавший глава “АвтоЕвроСилы” Владислав Погорелов на своей странице в Фейсбук.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=511375666014525&id=100014262880126

Читайте также: В Запорожье по факту взрыва петарды на балконе начали расследование

Как ранее сообщили в полиции, у задержанного изъяли огнестрельное оружие, которым злоумышленник нанёс телесные повреждения потерпевшему.

Читайте также: В центре Запорожья активисты “Авто Евро Силы” организовали акцию протеста (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Главному управлении Нацполиции в Запорожской области, правоохранители задержали подозреваемого после того, как тот бросил фейерверк в сторону автомобиля Погорелова, после чего выстрелил из пистолета в сторону владельца авто.

Читайте также: В полиции отреагировали на акции протестов «евробляхеров»

Напомним, 31 декабря в 18:28 в Коммунарский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставили местного жителя. Выяснилось, что это глава местной организации “АвтоЕвроСила” Владислав Погорелов.  Он заявил, что в тот день двое парней кидали фейерверки под машины, из-за чего активист сделал им замечание. Парни отреагировали агрессивно, избили активиста и выстрелили ему в ногу. Пострадавший сообщил, что ему прооперировали колено, вправили челюсть и нос, а также зашили раны на затылке. Подробнее читайте по ссылке.

Читайте также: В Запорожской области из-за циклона ожидает непогода 1-го уровня опасности