Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской полиции сообщили подробности избиения активиста

В Запорожской полиции сообщили подробности избиения активиста

В Запорожской полиции сообщили подробности избиения активиста

В Коммунарском районе произошло нападение на запорожского главу “АвтоЕвроСилы”.

31 декабря в 18:28 в Коммунарский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен гражданин 1988 года рождения. По словам пострадавшего травмы он получил 31 декабря около 18:00 на улице Новокузнецкая, от неизвестного в ходе конфликта, который скрылся с места происшествия на автомобиле “Ланос”.

избиения

Читайте также: Бойцы ВСУ отрабатывают навыки в реалистичном тренировочном лагере

Вышеуказанный автомобиль был обнаружен во дворе на улице Стешенко. Полицейские установили, что уголовное преступление совершил гражданин 1981 года рождения. Злоумышленника оперативно задержали.

Открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Фото: broneviknews

Читайте также: В Запорожье открыли мурал единства украинских защитников (ФОТО)

Напомним, главу общественной организации “Авто Евро Сила” Влада Погорелова избили и ранили в ногу 31 декабря около 18:00 в Коммунарском районе.